www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Колёсные диски Vianor

Колёсные диски Vianor


22 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Компания Nokian Tyres, занимающаяся изготовлением и производством шин, выпустила новые уникальные диски. Стоит сказать, что Nokian Tyres является самой крупной фирмой по продаже дисков в России. Не так давно она запустила проект Private Label, согласно которому диски будут продаваться исключительно в специализированных фирменных магазинах и под собственным брендом.

Всего сейчас имеется 7 видов дисков, которые уникальны по своему строению и внешнему виду. Все диски выполнены в серебристых и чёрных тонах с оранжевыми вставками. Поверхности дисков – однотонные и матовые, поэтому стальные блестящие детали смотрятся очень эффектно, а уникальные дисковые формы придают автомобилю современность. В целом автомобильные диски Vianor смотрятся очень качественно, стильно, а также передают атмосферу Севера. Они совмещают, казалось бы, несовместимые вещи: спокойствие и динамичность, строгость и спортивность.
диски Vianor
 

Размер дисков Vianor составляет от 15 до 19 дюймов. Они подойдут практически к любому виду и марке автомобиля. В скором будущем количество моделей увеличится с 7 до двенадцати, и диски можно будет поставить на 45 марках машин, являющихся наиболее широко распространенными в России. Сейчас это число не так велико – 25 марок.
Россия, как известно, славится своим суровым климатом и сомнительным качеством дорог, но дискам Vianor не страшно ни то, ни другое. Формы дисков специально рассчитываются и затем вырезаются с помощью лазеров. Кроме того, диски Vianor проходят различные тесты на прочность, надёжность и устойчивость к различным препятствиям.

Диски Vianor изготавливаются по технологии, которая является уникальной. Её суть состоит в том, что литьё производится при низком давлении, тем самым, давая полностью однородный состав. Также такой способ литья намного повышает прочность и надёжность диска, а также период функциональности.