www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Колёсные диски Alutec на шоу в Эссене

Колёсные диски Alutec на шоу в Эссене


22 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
В Германии были представлены колёсные диски фирмы Alutec. Среди них были как старые и знакомые нам модели, так и новые, вышедшие недавно.

В городе Эссене 28 ноября был открыт новый автосалон. Там были машины, девушки ну и, конечно, самые лучшие диски для тюнинга. Там же были и лучшие образцы немецкой компании Alutec.

Одними из центральных колёсных дисков были Alutec Ecstasy и Alutec Toxic. Они демонстрируют, какими красивыми и захватывающими могут быть современные колёсные диски. Alutec Ecstasy в основном выбирают те, которым необходима зрительная необычность и уникальность. Вот следующие размеры этих дисков: 7.5x17, 8.0x18, 8.0x19 и 9.5x20 дюймов. Они выполнены из различных очень качественных материалов. Стоимость колеблется от 137 до 299 евро.
диски Alutec
 

Вторая ставшая популярной модель дисков - Alutec Toxic. Она имеет 15 спиц, обладает очень точным, спортивным дизайном. Кроме разнообразных дисков компания Alutec первый раз представила цветные колёса. Они могут быть зелёного, оранжевого, красного, жёлтого и белого цвета - в общем, почти все цвета радуги. Такие колёса устойчивы к изменению природных условий, а также их можно купить по цене от 115 до 169 евро.

Также была представлена уже известная ранее модель Alutec Shark. В ней появились некоторые новшества: во-первых - это новые размеры (6.0x15, 6.0x16 и 7.0x17 дюймов), а также новое четырёхболтовое крепление. Так что теперь эти диски имеют восемь размеров и их можно установить почти на любой автомобиль.