www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Быстрее, выше, сильнее!

Быстрее, выше, сильнее!


22 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Ещё совсем недавно у внедорожника Skoda Yeti была мягкая и неординарная внешность, которая была не совсем под стать внедорожнику. Вследствие этого немецкая тюнинговая фирма Cobra Technology & Lifestyle решили придать автомобилю более агрессивный, задиристый характер, добавив лишние пороги и кенгурины, а, например, если Вам нужен современный динамичный и универсаленый автомобиль, то стоит обратить свое внимание на шкода румстер. И вот, после проделанной работы перед зрителями предстал во всей красе настоящий могучий внедорожник.
Skoda Yeti
Передние кенгурины не только украшают автомобиль, придавая ему некую «серьёзность», но и защищает его от различных повреждений. Качественная стальная защита имеет толщину в 48 миллиметров, благодаря чему даже самые серьёзные столкновения не доставят автомобилю больших хлопот.

Какой же внедорожник обойдётся без больших металлический порогов? Эффектные фирменные пороги от Cobra Technology сделаны из стали толщиной 80 миллиметров, а задняя защита из 42-миллиметровой стали.

Все перечисленные автомобильные аксессуары можно приобрести в специализированных автосалонах Skoda, а самого Skoda Yeti в России возможно будет купить в декабре этого года.