www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Тюнинг для бюджетного Tata Nano

Тюнинг для бюджетного Tata Nano


21 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Бюджетный индийский автомобиль Tata Nano подвергся тюнингу от DC Design. Решение усовершенствовать машину, было принято компанией Carnation Auto, которая находится в Нью-Дели и занимается производством автомобилей.


Первым делом усовершенствовался внешний вид авто, на это и был сделан главный упор. Остальные и салон пока остались без изменения, но в скором будущем планируется обновить и их.


Компания Carnation Auto пока ещё не начала производить тюнинг - пакет для TataNano . Его производство начнется в 2010 году. Кроме бюджетного индийского хэтчбека тюнинг от Carnation Auto получили такие модели как Honda City, Toyota Innova, Suzuki Swift.


Старт производства TataNano в индии был более чем успешным. Компания организовала специальную лотерею. Для участия в ней потенциальный покупатель должен был приобрести купон, цена которого 6$. Впоследствии состоялся розыгрыш таких купонов, победители которого выиграли автомобиль. Так вот меньше чем за неделю с момента начала лотереи было продано 50000 купонов.


Тюнинг для бюджетного Tata Nano

Цена Tata Nano на данный момент смехотворна для современных автомобилей и составляет 1880-2780$.