www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Старые автомобили обретают новую форму

Старые автомобили обретают новую форму


21 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Всё в нашем мире рано или поздно устаревает и требует периодического обновления. Так происходит и с автомобилями. Вот и Chevrolet решила придать своим наиболее популярным моделям в Европе новый вид, заказав тюнинг-пакет у одного из ведущих тюнинг-центров в Германии. Переделке подверглись три модели Shevrolet : Aveo, Cruze и Captiva. Этот ход позволит компании извлечь коммерческую выгоду, сохранив позиции товара на авторынке.


Хэтчбек ChevroletAveo приобретёт спортивную форму благодаря заниженной подвеске, спойлеру, установленному на крыше, а также стальной системе выпуска. Ещё большей спортивности автомобилю придадут литые диски вместе с покрышками 195/45. Пакет модернизаций для Aveo , стоимость которого составляет 1990?, подходит моделям, имеющим три или пять дверей и объем двигателя 1,2 и 1,4 литра.

Chevrolet Aveo
 

Седан  Chevrolet   Cruze также подвергся значительным изменениям. В тюнинг-пакет входят усовершенствованная подвеска, накладки для порогов, выполненные из стали, новые глушители и 18-дюймовые диски с резиной размером 225/45. Стоимость пакета модернизаций для  Cruze   равна 1990?.


Ну а кроссовер Chevrolet   Captiva обзавёлся богатейшим набором в системе электроники. Появились кондиционер, вспомогательные сенсоры для парковки, круиз контроль и мощная стереосистема. До неузнаваемости изменился салон автомобиля, теперь он выполнен из кожи, также как и переключатель передач, и рулевое колесо. Цена тюнинг-комплекта в Германии составляет 26590?.