www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Картон вместо стекла. Интересное решение

Картон вместо стекла. Интересное решение


21 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Китайский водитель грузовика вместо лобового стекла вставил картон. И что самое странное, с такой обновкой ему удалось проехать несколько сотен километров. Полиция поймала нарушителя лишь в городке Хэнань.

Следствием было выяснено, что лобового стекла автомобиль лишился во время аварии, после которой водитель не сдал машину в ремонт, а ограничился заменой стекла на картон. Полиция заметила это спустя только несколько дней. Эти новости сообщает нам Ananova со ссылкой на China News Network.
Картон вместо стекла
 

Но как же у водителя получилось проехать столько километров? Чтобы видеть другие машины на дороге водитель просто высовывался в окно и управлял машиной. Но всё-таки ехать так постоянно он тоже не мог, ведь было холодно и дул ветер. Поэтому главным обзором для водителя служили небольшие отверстия в картоне. Когда полиция узнала об этом, они были в шоке, ведь это было опасно не только для водителя, но и для окружающих людей. В конце концов, незадачливому китайцу запретили ездить на машине до ремонта, а её отправили на стоянку.

Этот случай действительно интересный, теперь только остаётся предполагать, чтобы сделал этот водитель, если бы у него сломалось колесо или что-то случилось с двигателем.