www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > ГАЗ "Соболь" стал другим

ГАЗ "Соболь" стал другим


21 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Отечественный автомобиль Газ «соболь» обладает многими недостатками, связанными, прежде всего с его запчастями. Внутри автомобиль также далек от совершенства; грубый и неудобный салон всё чаще заставляет думать об уюте и тишине.

С недавних пор эти и многие другие недостатки «соболя» были ликвидированы. Большинство деталей и элементов салона подверглись координальным изменениям и были заменены на новые. Был, к примеру, поставлен новенький металлический глушитель, а салон теперь обзавёлся высокой теплоизоляцией.

Внутренне автомобиль, пожалуй, изменился больше всего. Обивка, выполненная в голубые тона со вставками серого цвета, придаёт салону красоту и спокойствие. Небольшой стол, жидкокристаллический монитор с DVD проигрывателем и стереосистема не дадут пассажирам скучать во время поездки. Кроме того в машину был установлен мощный и громкий сабвуфер для более громкого прослушивания музыки.
ГАЗ
 

ГАЗ «Соболь» обрёл «новые ноги» - это литые RW диски в низкопрофильной резине. Также на автомобиль были поставлены новые бампера и фары.

Цвет авто также решили изменить. Теперь на «Соболе» красуется новая интересная аэрография, с помощью которой машина приобрела индивидуальность и эксклюзивность, выделяясь из общей массы.

На двигатель были поставлены распредвалы спортивного характера и фильтр сопротивления воздуха. Тем самым на обновлённом автомобиле чувствуется увеличение скоростных характеристик. Общая сумма, на которую были произведены модернизационные работы, составляет 7000$, но и это ещё не предел.