buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Jaguar >Jaguar XJ
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Недавно в Челси в Saatchi Gallery Jaguar представил в ряде предшествующих моделей только что разработанный ряд автомобилей вида XJ. Новые автомобили представил Jay Leno (Джей Лено), являющийся популярным собирателем различных моделей автомобилей и просто целеустремлённым человеком.
Jaguar XJ
Первые официально сделанные фотографии автомобиля появились в интернет-источниках ещё накануне презентации, и мнения о новой модели Jaguar XJ оказались весьма полярными. Некоторые в этой модели хотели увидеть более жёсткое и традиционное оформление, у других было абсолютно противоположное мнение – их очень порадовали обтекаемые формы нового ряда автомобилей. Несмотря на всё это XJ сохранил стиль предыдущей модели – седана XF. Ведущая модель обзавелась такой же радиаторной решёткой и блоками передней оптики. Сначала очень непонятными кажутся задние элементы седана, такие как обтекаемые формы фонарей и стойки, имеющие чёрный окрас – они вызывают полярные чувства. Поэтому, чтобы сложить в своей голове единый образ этой модели, нужно полюбоваться на него вживую. Кузов новой модели создан на алюминиевой основе по технологиям аэрокосмической сферы. По весу он на 150 килограммов меньше по сравнению с похожими моделями.

Jaguar XJ
Внутренняя отделка сделана сплошь из кожи и дерева. Очень интересно, что вставки из дерева окружают всю переднюю половина салона, скрепляя при этом дверную обивку с приборной панелью. Как только эти модели начнут продаваться, они будут приобретаться как в стандартной, так и вытянутой вариации, в последней для ног пассажиров, сидящих на заднем сидении, пространства будет на 125 миллиметров больше. Багажник седана достаточно вместительный, его объём 520 литров. И конечно у такой машины должна быть обзорная крыша из стекла, которая предоставляет находящимся внутри салона людям возможность наслаждаться красотой неба. Панель приборов Virtual Insruments – это дисплей размера 12,3 дюймов, который отличается большой степенью чёткости, а мультимедийный комплекс представляет собой дисплей в 8 дюймов, который произведён по технологии Dual-View. То есть у пассажира есть возможность просматривать любое видео при одновременном показе на экране различных значений навигационного комплекса для того, кто управляет машиной. Тем, кто любит качественную хорошую музыку, несомненно понравится 1200-ваттный аудиокомплекс Bowers & Wilkens, имеющий 20 динамиков.

Jaguar XJ
В XJ будут самые лучшие на сегодня двигатели, причём они могут быть как на бензине, так и на дизеле. В машине могут стоять V6 – дизельный двигатель на 3 литра, V8 – на 5 литров, который является 385-сильным атмосферным преобразованием, либо 2 компрессорных двигателя соответственно 470 и 510-сильные в резерве. Самым дешёвым решением является V6 – дизельный двигатель, который выпускает в атмосферу не больше 184 грамм углекислого газа на 1 километр.
Jaguar XJ
Саамы первые седаны желающие смогут получить в январе 2010 года по самой маленькой стоимости за основную систему с дизельным двигателем в 52,5 тыс. фунтов стерлингов.
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ
 
Jaguar XJ

Материал подготовила Юлия Кузнецова - редактор www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика