buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Популярность и проблемы японских автомобилей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Однако как всегда, к меду обязательно найдется ложка дегтя. И в отношении азиатских автомобилей, это частое отсутствие нормальной технической поддержки, некоторые проблемы с запчастями и определенные расхождения в стандартах, что очень заметно на праворульных японских автомобилях. И если с расположением руля приходится мириться, то вопрос качественного обслуживания можно кое-как решить.


магазин корейских автозапчастей

Можно конечно обратиться в такой фирменный автосервис для тех же корейских автомобилей, как DAEWOO, KIA или например, автосервис HYUNDAI, а можно просто подыскать наиболее приличный альтернативный автосервис, который специализируется именно на корейских и японских автомобилях. Благодаря четкой специализации, у работающих в таких сервисах сотрудников появляется возможность как можно более подробно изучить все особенности корейских и японских автомобилей, с присущими только им особенностями.

При выборе автосервиса желательно ознакомится и с отзывами других клиентов, а также обратить внимание на то, сколько он уже существует, и чего добился за это время. Если компания, которая оказывает автосервисные услуги существует уже немало лет, а её помещения, оборудование, и работающие там сотрудники имеют опрятный и профессиональный вид, то эта компания показала с себя с наилучшей стороны, в полной степени оправдав первоначальные финансовые вложения.

Говоря об отзывах, а может быть и слухах, нельзя не сказать о том, что в них важны не только сами отзывы как таковые, но и сопутствующая информация. Если к примеру, клиенты одной компании говорят что их автомобили японского и корейского производства вдруг начали довольно часто ломаться, а сотрудники автосервиса моментально и быстро приводят их в полных порядок, то стоит, конечно подумать о том, что причин не бывает без следствий. Среди причин тут можно назвать мошенничество некоторых мастеров, которые слегка портят некоторые части автомобиля, для того чтобы клиент как можно раньше обратился за помощью снова.

Если же выбранный вами автосервис устроил вас по все параметрам, а отзывы вы слышите о нем самые лучшие, и без примеси подозрительной информации, то вы может быть теперь спокойны за судьбу своего прибывшего из Азии железного коня на четырех колесах. Японские и корейские автозапчасти, которые вам установят в большинстве автосервисов, будут обязательно оригинальными. Это означает, что автозапчасти HYUNDAI, будут действительно выпущены в недрах компании HYUNDAI, а автозапчасти DAEWOO и автозапчасти KIA в компаниях DAEWOO и KIA соответственно.

Так что теперь остается небольшая проблема - научится ездить с правым рулем и с нашими правилами дорожного движения. Да и то, лишь на некоторых японских моделях.



Статью подготовила Оля Сметанина - редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 10 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Вернуться назад << [1] 2 >> Следующая страница
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика