www.buy-avto.ru > Chery > Chery Fora

Chery Fora


4 августа 2008. Источник материала: www.buy-avto.ru
Не так давно мы и подумать не могли, что китайская автопромышленность так плотно войдет в контакт с российскими потребителями. Китайский автомобиль с каждым днем становится все популярнее и популярнее. И не безосновательно. Вы можете легко в этом убедиться, взглянув на престижный автомобиль C-класса Chery Fora.
На мировой арене Chery Fora появился в 2006 году, а к 2007 году успешно добрался и до России. 2-литровый бензиновый двигатель, которым остащается Fora способен выдать 130 л.с и момент - 180 н.м.. До 100 км автомобиль разгоняется за 11 секунд. Общий расход топлива составляет 10 литров.
Отделка автомобиля достаточно качественная. Внутри салона могут без особого труда поместиться 5 человек. Приборная панель не блещет изысками. Единственной красивой деталью панели приборов является небольшой экран бортового компьютера, который имеет приятную голубую подсветку. Центральная консоль выполнена под цвет салона. В центре консоли расположилась алюминевая вставка совместно с органами управления различной электроникой. Здесь мы видим CD-магнитолу, которая может вместить в себя до 6 дисков. Под магнитолой располагается климатическая установка. Chery_Fora
Несмотря на то, что Fora формально относится к C-классу, его оснащение находится на порядок выше. Ведь даже в базовой комплектации вам предлагаются электростеклоподъемними, парктроник, электрорегулировка сидений по 8 направлениям, антиблокировочная система тормозов и электронная система распределения тормозного усилия, кожаный салон, автоматический климат-контроль и многое другое.
Chery Fora прекрасно ведет себя на трассе. Однако, такой автомобиль больше подойдет для неспешной, размеренной езды, чем для скоростных лихачеств.
И все это вы можете получить за 410 тыс. рублей. Именно столько диллеры просят за новую Chery Fora в базовой комплектации. Есть повод купить такой автомобиль.


Краш тест Chery Fora