www.buy-avto.ru > Subaru > Subaru Legacy

Subaru Legacy


21 января 2008. Источник материала: www.buy-avto.ru

Впервые увидев этот автомобиль, сразу на ум приходит мысль о том, насколько разумно и продумано поработали дизайнеры. Действительно, футуристическая внешность машины не только подчеркивает дух автомобиля, но и раскрывает  совершенно новые качества. От Subaru Legacy так и веет одновременно и динамикой и тонкой чувственностью. 
  При создании автомобиля, задуманная концепция гармоничного симбиоза безопасного управления, универсальной функциональности и превосходного дизайна прекрасно удалась. А управляемость Subaru Legacy стала намного лучше и стабильнее благодаря горизонтально-оппозитному расположению двигателя и полному приводу. Привод автомобиля   представлен в усовершенствованной форме. 
SUBARU Разработчики Subaru всегда были последовательными сторонниками именно привода на все четыре колеса, так при этом и управление автомобилей и его поведение на трассе отличается устойчивостью и предсказуемостью, двигатель нагружается более расчетливо, движение становиться предсказуемым и более безопасно для пассажиров и водителя. Особенно это важно при плохом сцеплении колес с поверхностью дороги или в условиях сухой погоды. Кроме того, большей устойчивости автомобиля во время движения способствуют и более крупные размеры кузова, что привело к качественному улучшению аэродинамических показателей. Так же у Subaru Legacy стала более широкой колея и база. 
Получив в свое распоряжение более крупный кузов и полный привод, автомобиль стал с более низким центром тяжести. А при наличии полной боковой симметричности трансмиссии Subaru Legacy получил так же идеальную балансировку и распределение массы.
Под стать внешнему дизайну и интерьер автомобиля. Японцы всегда славились тонкой доводкой в мелочах. Так и интерьер Subaru Legacy ощущается в мелочах. Самые современные и высококачественные материалы, такие, например, как мягкий пластик, применены в отделке центральной консоли и дверей. Салон Subaru
Для удобства посадки пассажиров и водителя изменены эргономика сидений. При посадке на такие кресла вес у человека равномерно распределяется по всему сидению. Достигается это за счет использования уникальной технологии изготовления и свойств высокоплотной полиуретановой пены и вертикально размещенных S-образных пружин. Теперь стало намного удобнее преодолевать длительные и утомительные путешествия.  

Общие характеристики:
Тип кузова Седан/Универсал
Число дверей 4/5
Число мест 5
Длина, см -
Ширина, см -
Высота, см -
Колесная база, см -
Снаряженная масса, кг -
Объем багажника, л -

Двигатель:
Годы выпуска 2004
Топливо бензин
Кол-во цилиндров 4
Рабочий объем, см.куб. -
Мощность, л.с. / об.мин. -
Крутящий момент, Nm / об.мин. -

Динамические характеристики:
Максимальная скорость, км/ч -
Разгон 0-100 км/ч, с -
Средний расход топлива, л 8.1