www.buy-avto.ru > Subaru > Subaru Impreza

Subaru Impreza


21 января 2008. Источник материала: www.buy-avto.ru

  Данную модель автомобиля отличает полный привод и горизонтальное расположение силового агрегата, а так же разработанные инженерами компании Subaru уникальные технологии Active Driving и Active Safety.
Дизайнеры поработали на славу, и теперь яркая индивидуальная запоминающаяся внешность сразу бросается в глаза.
SUBARU
Внешний вид Субару Импреза.
 Еще более спортивная. Крутые виражи, резкие изгибы дороги и «шпильки» — вот настоящая стихия Subaru Impreza. Автомобиль  проходит их уверенно, с устойчивостью и контролируемым управлением, свидетельствующими о цепкой хватке полного привода, усовершенствованной подвеске и жесткой ходовой. Это становится особенно очевидным при ухудшении дорожных условий. Но, обладая ярко выраженной индивидуальностью, Subaru Impreza также способна проходить длинные прямые дистанции на высоких скоростях, не теряя своего стиля. Рассекает воздух со сниженным сопротивлением, и превосходно сохраняет равновесие, когда приходит время уступить дорогу. 
Уверенность на дороге. Новая Subaru Impeza оснащена передними фарами повышенной яркости свечения и хорошо заметными задними комбинированными фонарями. Теперь вы можете чувствовать себя спокойнее, путешествуя в темноте — вы четко видите дорогу впереди и уверенны в том, что вас увидят сзади. Кроме того, круговая обзорность просто великолепна, — в результате вы получаете более легкую маневренность вашего автомобиля как ночью, так и днем. Добавьте к этому четкое ощущение габаритов вашей машины и ее большую устойчивость при вождении — и вам останется только сесть и отправиться в путь — в любое время.
Интерьер Subaru Impreza.
Внутренне пространство, окружающее пассажиров комфортом. Первое, что чувствует пассажир, садящийся в салон Impreza, - идеальный комфорт. Subaru Impreza отвечает требованиям самых взыскательных людей. Спортивный дизайн подчеркивается округлыми формами. Пространство и цветовая гамма спроектированы так, чтобы создать ощущение большего простора. Использование высококачественных материалов и уделение пристального внимания мельчайшим деталям еще одно важное отличие салона Субару Импреза.  Салон
Инструментальная панель с большими, легкочитаемыми приборами с серебристым обрамлением (модель WRX). Удобное расположение органов управления, прекрасная обзорность с водительского сидения и множество других продуманных деталей конструкции позволяют каждому водителю естественно и быстро управлять автомобилем. Округлые сиденья позволяют чувствовать себя комфортно каждого пассажира, гарантируя приятное времяпрепровождение даже во время длительных путешествий. Виртуозная аэрография автомобиля делает его уникальным среди обычных городских авто.
Технические особенности Субару Импреза
Технологии подвески. Подвеска автомобиля Subaru  Impreza имеет больший ход, чем на других автомобилях, обеспечивая стабильность и высокую жесткость, являясь одновременно достаточно простой и в то же время удобной в обслуживании. Спереди используется стоечная подвеска MacPherson с L-образными нижними рычагами (в модели WRX-алюминиевые рычаги). Сзади — двурычажная подвеска. Обе системы оптимально настроены и отрегулированы для каждой модели, поскольку в модели Sedan более широко поставлены колеса для обеспечения спортивного характера движения.
Эффективное управление и стабильность достигнуто за счет использования амортизаторов с механизмом многоэтапных клапанов. Для всех моделей Impreza используется подвеска с очень длинным ходом. Чтобы добиться плавного маневрирования и приятного вождения, в передней подвеске использованы нижние консольные распорки типа L, а в задней — двойные связанные кронштейны.

Общие характеристики:
Тип кузова  Седан
Число дверей  4
Число мест  4
Длина, см  446.0
Ширина, см  174.5
Высота, см  172.0
Колесная база, см  144.0
Снаряженная масса, кг  1275
Объем багажника, л  401

Двигатель:
Годы выпуска  2006
Топливо  бензин
Кол-во цилиндров  4
Рабочий объем, см.куб.  -
Мощность, л.с. / об.мин.  105/6400
Крутящий момент, Nm / об.мин.  142/3200

Динамические характеристики:
Максимальная скорость, км/ч 169
Разгон 0-100 км/ч, с -
Средний расход топлива, л 8.1
alt